Abonnement personnalisé

Abonnement personnalisé

PrixÀ partir de 30,56C$

Les repas sont un casse-tête ? Vous en avez assez des heures à préparer et faire le ménage? Voici la solution économique qui reviens à 9,75$ la portion. L'abonnement à la semaine est la solution pour vous. Dites nous votre préférence pour la protéine qui reviens, le nombre de personne qu'il y a dans votre maison et le nombre de fois par semaine que vous voulez vous simplifier la vie.Nous nous occupons du reste !

Tarifs
Achat unique
58,50C$
Abonnement semaine
Abonnez-vous et economiser 10%
52,65C$par semaine/ renouvellement automatique
  • MODE DE CUISSON

  • INGREDIENT

  • POLITIQUE DE LIVRAISON

    Les commandes sont prises du lundi au vendredi et sont traitées et livrées la fin de semaine. Assurez-vous de laisser vos coordonnées au moment de passé à la caisse pour s'assurer d'une plage horraire de livraison en main propre.

    Livrons partout dans la grande région québec. Mont-Laurier à Gatineau.